Noble Foods Canada

Eric Kimmel
Copropriétaire
Recherche de clients, Recherche et développement

T : 514 426-0680 #14
C : 514 928-8205
eric@noblefoods.com

Lee Shulkin
Copropriétaire
Approvisionnement, Exploitation

T : 514 426-0680 #11
C : 514 824-0793
lee@noblefoods.com

Alex Dekhter
Copropriétaire
Production

T : 514 426-0680 #12
C : 514 402-6899
alex@noblefoods.com

Tatyana Shevchenko

Directrice, Contrôle de la qualité, Coordonatrice SQF

T : 514-426-0680 #17
C : 514-806-5151

Adnan Choudry

Chef de bureau

T : 514-426-0680 #10
C : S/O

Noble Foods USA

David Howell

Vice President of Operations

T : (971) 706-2200 #237
C : S/O
dhowell@noblefoods.com

Jessica Harrington

Director of Quality Assurance

T : (971) 706-2200 #273
C : S/O
jharrington@noblefoods.com

Elizabeth Dante

Customer Service Manager

T : (971) 706-2200 #231
C : S/O
edante@noblefoods.com

Kris Wood

Director of Business Development

T : (971) 706-2200 #281
C : S/O
kwood@noblefoods.com

Tristan Kruzen

Customer Service Representative

T : (971) 706-2200 #205
C : S/O
tkruzen@noblefoods.com

Coordonnées pour les renseignements généraux

 

Noble Foods

514-426-0680
250, avenue Avro, Pointe-Claire (Québec) H9R 6B1
info@noblefoods.com

Noble Foods Nutrition, USA, Inc

(971) 706-2200
750 SE Booth Bend Rd, McMinnville, OR 97128, United States