Noble Foods Canada

Eric Kimmel
Copropriétaire
Développement des affaires, R&D

T : 514 426-0680 #14
C : 514 928-8205
eric@noblefoods.com

Lee Shulkin
Copropriétaire
Achats, Opérations

T : 514 426-0680 #11
C : 514 824-0793
lee@noblefoods.com

Alex Dekhter
Copropriétaire
Production

T : 514 426-0680 #12
C : 514 402-6899
alex@noblefoods.com

Tatyana Shevchenko

Directeur, Contrôle de la qualité, Coordonnateur SQF

T : 514-426-0680 #17
C : 514-806-5151
tatyana@noblefoods.com

Adnan Choudry

Responsable administratif

T : 514-426-0680 #10
adnan@noblefoods.com

Nadia Abruzzese

Chef de projet R&D

T : (514) 426-0680 #21
C : (514) 475-7279
nadia@noblefoods.com

Noble Foods USA

David Howell

Vice-président des opérations

T : (971) 706-2200 #237
C : (503) 583-0029
dhowell@noblefoods.com

Elizabeth Dante

Gestionnaire de service à la clientèle

T : (971) 706-2200 #231
edante@noblefoods.com

Kris Wood

Directeur du développement des affaires

T : (971) 706-2200 #281
kwood@noblefoods.com

Kyle King

Responsable Assurance Qualité

T : (971) 706-2200 #205
C : (503) 951-3476
kking@noblefoods.com

Jess Welna

Directeur commercial

T : (954) 854-6690 #
C : 954-854-6690
jess@noblefoods.com

Coordonnées pour les renseignements généraux

 

Noble Foods

514-426-0680
250, avenue Avro, Pointe-Claire (Québec) H9R 6B1
info@noblefoods.com

Noble Foods Nutrition, USA, Inc

(971) 706-2200
750 SE Booth Bend Rd, McMinnville, OR 97128, United States